Архив по месяцам: Июль 2013

Закрыто

Достопримечательности НамибииКаждая африканская страна имеет целый ряд достопримечательностей, которые отличаются лишь своей уникальностью и красотой исполнения. Не исключение и Намибия, которая очень часто находится на «прицеле» туристов с самых далеких уголков нашей планеты.
Дамараленд представляет собой невероятно удивительную и красивую дикую местность, которая находится на юго-западе Отчиваронго. Местные наскальные рисунки имеют возраст более 4 тыс. лет до нашей эры. (далее…)

Закрыто

Животные Танзании

17 Июл 2013 / / рубрики: Танзания /

Животные ТанзанииЕсли рассматривать Танзанию с экологической точки зрения, то она по праву считается одной из немногих стран, которая имеет очень богатый и уникальный мир животных и растений. Среди уникальных мест Танзании стоит выделить множество природных комплексов, 13 заказников, 12 национальных парков и 38 природоохранных зон. И в этих местах вы сможете понаблюдать за всей красотой дикого африканского мира животных. (далее…)

Закрыто

Столица для отдыха - ДодомаУникальный и очень красивый город Додома считается официальной столицей Танзании. Но тут все не так просто как кажется на первый взгляд. По своей сути, город призван выполнять совсем другую функцию, а его правительство расположено в другом месте.
А вот местные жители и до этого времени считают, что настоящей столицей является город под названием Дар-эс-Салама, такое же мнение имеют гости и туристы, которые приезжают сюда с разных уголков земного шара. Городок Дар-эс-Салама просто насыщен самыми разнообразными развлечениями и экскурсионными программами. (далее…)

Закрыто

Лучший отель ТанзанииКакую бы мы цель не преследовали, приехав в другой город, а тем более в другую страну, нам необходимо где-нибудь остановиться, так как в большей степени люди приезжают в другие страны минимум на несколько дней.
В современном мире, гостиничные вариации проживания все больше и больше начинают пытаться проникнуть предпочтениями и запросами их клиентов, предложить им лучшее качество жилья, комфортное времяпровождение и различные развлекательные дополнения. (далее…)

< WordPress