Архив по месяцам: Июнь 2012

Закрыто

Правила въезда

21 Июн 2012 / / рубрики: Танзания /

Правила въездаВъезд  в Танзанию  регулируется визовым режимом, при этом  условия получения визы меняются довольно часто. Оформление может занять минимум  1 день. Необходимо предоставить две анкеты и две фотографии, при этом  анкеты сформированы на английском языке. Кроме визового запроса необходимо предоставить сертификат о прививке от желтой лихорадки. Наличие приглашения не обязательно. Въездная виза  выдается на 90 дней. (далее…)

Закрыто

Кухня Мозамбика

14 Июн 2012 / / рубрики: Мозамбик /

Кухня МозамбикаНазвать кухню Мозамбика оригинальной весьма сложно – в основном в питание идет то, что имеется под рукой.  Ощутимо португальское влияние, особенно обычай превращать еду в некую полужидкую массу. Если говорить о ресторанной еде, то в основном это – кусок мяса, а к нему картофель фри. Впрочем, к неизменному  картофелю фри может подаваться и кусок рыбы. (далее…)

Закрыто

Сельское хозяйство ЗимбабвеДоля сельскохозяйственной продукции составляет восьмую часть  ВВП Зимбабве, но несмотря на это,  сельское хозяйство является очень важной отраслью экономики и основным занятием  населения страны.  Оно обеспечивает продуктами питания городских жителей и  предоставляет сырье некоторым важным отраслям  промышленности, а идущие на экспорт культуры приносят стране 2/5 всех поступлений иностранной валюты. (далее…)

< WordPress